6 июля 2017 года на летней террасе «Воробьи» ресторанного комплекса «Трамплин на Воробьевых» состоялось главное событие в сфере медиабизнеса – церемония вручения XVII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2017».
Эллен Пинчук, заместитель генерального директора компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» вошла в состав жюри крупнейшего международной премии в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2017 и приняла участие в очном туре голосования, который прошел 07 июля в Белграде.
Старший менеджер Департамента международных проектов компании «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» Алёна Георгобиани выступила с докладом на международной конференции НОУ ДПО «Центральный институт повышения квалификации» (ЦИПК) Госкорпорации «Росатом» и круглом столе в рамках программы торжественных мероприятий, посвященных 50-летию ЦИПК.
РАСОфильм приглашает! «Я был на ВДНХ…»
У нас традиция. 28 июля мы с коллегами встречаемся и отмечаем День PR-специалиста. Не обязательно в баню (кстати, в баню мы, кажется не ходили ещё), но обязательно, чтобы было энтертейментно, эдьютейментно и душевно.
Компания «Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» выступила официальным коммуникационным партнером IV Ежегодного Российского Энергетического Форума (IV Russian Energy Forum 2016), который состоялся 22 июня 2017 г. в Лондоне, Великобритания.