Центр развития коммуникаций ТЭКи Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО объявляют об очередном старте конкурса «КонТЭКст».За семь лет своего существования конкурс стал одним из самых ярких событий отрасли.
Модернизация, о которой заявили еще весной, привела к важным структурным изменениям в Исполнительной дирекции Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник".
Поколению Z присущи два понятия, принципиально отличающие их от нас: скорость и свобода. Не учитывать их в коммуникациях, значит увеличить пропасть между «нами» и «ними».
25 ноября 2015 года в актовом зале Главного корпуса РУДН состоялось ежегодное мероприятие День специальностей: «Журналистика» и «Связи с общественностью».
Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский прокомментировал для проекта " Российской газеты" влияние корпоративной социальной ответственности на репутацию в современном обществе