Одному из основных индикаторов российского фондового рынка – индексу РТС Московской биржи (MOEX) –исполнилось 20 лет. В сентябре 1995 года начался его расчет с первоначальным значением в 100 пунктов. С тех пор оно увеличилось более чем в восемь раз до 833,60 пункта.
Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 вновь открывает двери для участников.
Группа «Европлан», занимающая ведущие позиции на российском рынке автофинансирования, использовала Профессиональный стандарт специалиста по связям с общественностью (подготовлен РАСО в 2014-2015 гг.) при разработке новых должностных инструкций отдела по связям с общественностью. Планируется, что в результате работа PR-отдела компании станет более системной и прозрачной, а поиск новых сотрудников отдела – более качественным и простым для HR-подразделения.
В июле 2015 года Комитета по политическим технологиям РАСО провел несколько крайне интересных мероприятий с участием политических консультантов Латинской Америки - Пауло Мауры (Бразилия) и Жизель Перезблаз (Мексика).
18 сентября 2015 г., Москва, The St. Regis Moscow Nikolskaya. От лица медиахолдинга РБК рады пригласить Вас на конференцию «Корпоративная социальная ответственность: лишний балласт или спасательный круг?», которая состоится 18 сентября 2015 года.