1 сентября начался приём заявок на участие в третьем ежегодном Всероссийском конкурсе среди пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2010».
Организаторы конкурса – ИД «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба».
К участию приглашаются сотрудники пресс-служб, PR-отделов, PR-департаментов предприятий и PR-агентств, а также независимые PR-специалисты. Оценивать мастерство современных пиарщиков будет компетентное жюри, состоящее из профессионалов в области связей с общественностью. Прием конкурсных работ продлится до 14 февраля. По итогам конкурса будут определены победители в следующих номинациях:
- «Пресс-релиз – Новая версия»
- «Пресс-конференция – Креатив»
- «Лучший заголовок новости»
- «Блог топ-менеджера»
- «PR «с нуля»
- «Лучшая PR-идея»
- «Лучшее корпоративное издание»
- «Признание» (на лучший социальный проект пресс-служб)»
- «Вклад в науку»
- «Пресс-секретарь года»
- «Пресс-служба года»
Победители конкурса будут приглашены на торжественную церемонию, где будут отмечены почётными дипломами. Лучшие работы, представленные на конкурс, будут опубликованы в альманахе «Пресс-служба года-2010. Лучшие работы конкурса».
Более подробная информация об условиях участия и правилах оформления заявки и конкурсной работы на сайте
http://www.press-service.ru/konkurs